Сыворотка-клей для посеченных кончиков волос. В составе — гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, масло моринги, улиточный муцин.
Кератин — это белок, из которого построена структура волоса. Он образует верхний слой, защищая клетки от повреждения. Натуральный кератин при нанесении на локоны встраивается в поврежденные участки волос. Кератин составляет основу волоса и его наличие в волосе обеспечивает гладкость, здоровую структуру и так любимые нами блеск и гладкость волос.
Средство содержит 80% гидролизованного (т.е. легко усваиваемого) коллагена. Коллаген обволакивает волос, создавая защитную пленку и сохраняя естественную влагу волоса.
Масло моринги, которое, благодаря своим оживляющим свойствам, применялось в древних процедурах аюрведы для ухода за волосами, содержит высокий уровень олеиновой кислоты, антиоксиданты и витамины, которые помогают восстановить секущиеся кончики и ухаживают за волосами.
Улиточный муцин — уникальный природный регенератор. Муцин в составе экспресс-ухода увлажняет волосы, защищает их от потери влаги, восстанавливает поврежденные участки волос.
Уход действует на волосы как временный клей, скрепляя кончики под действием горячей укладки феном или утюжком.
Применение:
нанести на промытые и подсушенные полотенцем волосы (на поврежденные концы волос), прочесать расческой с редкими зубьями, уложить волосы при помощи фена.
Объем 150 гр.