Крем для лица Двойное увлажнение - настоящее спасение для очень сухой кожи лица. Двойной увлажняющий крем подарит коже мгновенное и длительное увлажнение, естественное сияние и свежесть.
Благодаря сбалансированному составу крем сохраняет влагу в коже даже в самый жаркий или ветреный день, защищает от обезвоживания в помещениях с сухим воздухом и восстанавливает кожу в течение ночи.
Сквалан оказывает интенсивное увлажняющее действие, его молекулы легко встраиваются в липидный слой кожи и укрепляют его, препятствуя испарению влаги и облегчая состояние пересушенной и очень чувствительной кожи, устраняя шероховатости и шелушения.
Бета-глюкан способствует глубокому проникновению влаги в кожу, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты.
Масло манго способствует поддержанию оптимального увлажнения кожи при агрессивном воздействии факторов внешней среды (солнце, ветер, холод и мороз), защищает от вредного воздействия УФ-лучей.
Керамиды уменьшают избыточное испарение влаги через кожу, предупреждая обезвоживание и увядание кожи.
Витамин E помогает сохранить молодость кожи: он ускоряет клеточное обновление, помогает защитить эпидермис от воздействия ультрафиолетового излучения и свободных радикалов, способствует насыщению клеток кожи кислородом.
Пантенол обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи, так как притягивает к себе молекулы воды и удерживает их, как губка. Ускоряет заживление различных повреждений кожи, уменьшает зуд и раздражение, снимает покраснение.
Крем великолепно впитывается, мгновенно дарит коже ощущение комфорта и свежести.
Крем клинически протестирован, одобрен дерматологами, может использоваться даже для самой чувствительной кожи.
Способ применения:
на очищенную кожу лица нанести легкими поглаживающими движениями.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Squalane, Glyceryl Acrylate/Acrylic, Acid Copolymer, Propylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Beta-Glucan, Rosa Canina Seed Extraсt, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Ceramide 3, Cholesterol, Dimethicone, Polyvinyl Alcohol, Polyacrylate-13, Polysorbate 20, Polyisobutene, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.
Объем: 50 мл.