Тонер с авокадо для восстановления и смягчения проблемной, чувствительной кожи.
Необычное средство в формате 2 в 1: эссенция-тоник для лица, направленная на восстановления упругости и эластичности кожи.
Средство прекрасно тонизирует кожу лица, разглаживая ее, придавая коже упругость и эластичность, восстанавливая здоровый цвет лица и создавая на поверхности кожи защитную пленку.
В состав средства входят лучшие компоненты для лечения кожи:
- Экстракт авокадо – обладает смягчающим, ранозаживляющим и противовоспалительным действием, борется с пигментацией, сухостью и неровным тоном кожи.
- Керамиды – помогают восстановить оптимальный водный баланс кожи, создавая на ее поверхности защитный слой.
- Комплекс растительных экстрактов – успокаивает раздраженную кожу, способствует ее восстановлению и питанию.
- Антиоксиданты – помогают сохранить молодость и красоту кожи, эффективно борются со свободными радикалами, разглаживают морщинки.
Способ применения: нанесите немного тонера на заранее очищенную кожу и распределите с помощью ватного диска или легкими похлопывающими движениями.
Объем: 195 мл
Так же, в серии с авокадо от FRUDIA идет: