Набор состоит из 2-х первоначальных шагов, а именно тоника и эмульсии, которые подходят любой серии Sulwhasoo.
Увлажняющий тоник Sulwhasoo Essential Balancing Water (125 мл) с гелевой текстурой на основе лечебных корейских травах для глубокого увлажнения. Увлажнение длится на протяжении долгого времени. Портулак увлажняет кожу, в то время как дереза обыкновенная успокаивает кожу и стимулирует увлажнение всеми слоями кожи. Водичка быстро впитывается и насыщает кожу питательными элементами, мгновенно увлажняет и смягчает лицо, не оставляет жирного блеска, пленки. Восстанавливает оптимальны pH баланс кожи после очищения.
Способ применения:
Наносить после сыворотки First Activating Serum утром и вечером. Нанесите необходимое количество средства на ладони, разотрите их и приложите к лицу.
Увлажняющая эмульсия Sulwhasoo Essential Balancing Emulsion (125 мл) для кожи делает ее гладкой и мягкой. Экстракт горного пиона смягчает кожу, делает ее более сияющей благодаря улучшению циркуляции крови. Легко распределяется по коже и абсорбируется целиком, делает кожу упругой. Великолепная увлажняющая эмульсия по уходу за сухой кожей, легкая и нежная текстура глубоко проникает в кожу, интенсивно питает и увлажняет, смягчает и дарит коже сияние.
Способ применения:
Наносить после Essential Balancing Water. Необходимое количество эмульсии нанесите на ладони, разотрите их и приложите к лицу.
Также в набор входят мини-версии:
- Женьшеневое мыло
- First Activating Serum (8 мл)
- Essential Balancing Water (15 мл)
- Essential Balancing Emulsion (15 мл)
- Activating First Care Mask