Профессиональная сияющая база под макияж TOUCH IN SOL I'M VERY USEFUL MAKEUP BOOMER.
База подготовит лицо к нанесению декоративной косметики.
В состав этого средства входят витамины, которые оказывают антиоксидантное действие на кожные покровы, глубоко питая и увлажняя их в течение всего дня.
Кроме того, в нем содержатся светоотражающие частицы, выгодно скрывающие имеющиеся недостатки кожи, в том числе акне и нежелательные морщинки. Благодаря кремообразной текстуре база равномерно распределяется по поверхности кожи, подготавливая ее для дальнейшего нанесения тонального средства. Использование данного косметического продукта смягчает и освежает кожу, делает ее гладкой и приятной на ощупь, светящейся изнутри.
Это замечательное средство подходит для кожи любого типа.
Способ применения: Нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.
Базу можно смешивать с тональным или бб/cc кремом, чтобы получился совсем легкий эффект свечения, но при этом тон кожи будет скорректирован.
Объем: 32г